Love by rules and without..

Объявление

Администрация:

[Bill Kaulitz]
[Tom Kaulitz]

[David Jost]



Новости:

Идет активный набор персонажей. Нам нужны абсолютно всё.



Для гостей:

Запрещается региться только для того чтобы «почитать»!!!



Полезные ссылки:
[Шаблон анкеты]
[Наша реклама]
Love by rules and without...



Календарь:



Погода:

Температура воздуха:


+23

Реклама:

Реклама только взаимная. Ник: PR Пароль: 0000



Добавить в Избранное Сделать стартовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love by rules and without.. » Центр города » Кафе


Кафе

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

0

2

Из дома короче-->>
Девушка вошла в кафе и села в дальний уголок. "Отлично! Здесь я и займусь чтивом! Черт. Мобильник что-то пищит" - Нэн достала мобильник из кармана и увидела, что звонит будильник, - "Когда это я его поставить успела? Ну, не важно. Сейчас я хочу прочитать эту мангу и выпить чашечку кофе. Его здесь вообще подают?"
Девушка присела за столик и внимательно стала разглядывать меню и хлопать глазами:" А есть здесь что-нибудь более.. о! Вот и кофе" Нэнси облегченно вздохнула, но, пожалуй, слишком громко и к ней сразу прибежал официант:
- Э.. Здравствуйте. Кофе, пожалуйста... - девушка испугалась его неожиданному появлению и вздрогнула, а уж его взгляд совсем заставлял смотреть куда угодно, но не в лицо.
"Зачем так пялится? Не в музее..."
Через несколько минут принесли кофе. На подносе стояла чашка с кофе и лежала пара салфеток. "Только не это..." На одной было что-то написано. "Даже смотреть не хочу. А уж его взгляд из-за угла меня еще больше бесит..." Нэн углубилась в чтение.

Отредактировано Nancy Fauler (2008-12-11 22:38:11)

0

3

Девид пришел в кафе вместе со своим портнером по бизнесу и они уютно расположились за дальним столиком, дабы не привлекать внимание к такой выдающейся персоне как Билл Каулитц, который вскоре должен был почтить их своим присутствием. Они заказали себе по чашечке кофе и стали улаживать какие то дела, но Йосту сейчас было трудно о чем то думать, ктоме как о своем любимом Билличке....Все его мысли были только ради него, он часто отвлекался и поэтому дела как то не клеяялись....
Какой в жопу контракт...нихочу нечего...только тебя рядом...скучаю... Так! Йост соберись!!!!! Все равно не могу о тебе не думать...

0

4

Из парка <--->
Иззи зашел в кафэ и сел за свободный столик, достав фотоопарат сразу же распечатал сделаные фотографии с Биллом и еще некоторых людей, достал конвертик с ручкой и начал его подписывать Работа Иззи Хилтона ученика 1 курса *подпись*  Положив туда фотографии Иззи хасунул все содержимое в сумку, кокраз к нему подошол афициант...
-Вы будете что то заказывать?
-Да мне пожалуста апельсиновый сок и клубничное мороженое..

Пока Иззи ждал заказ опять в голову стали лезть тупые мысли, странно...Опять хочу курить но тут нельзя... Принесли мой заказ ии я стал маленькими ложечками естть свое мороженое...

0

5

Мет вошел в кафе, оглядываясь по сторонам в поисках случайных знакомых. Вообще он сомневался, что сумеет встретить тут кого-нибудь, но его чутье сильно подвело его, когда взгляд натолкнулся на бвышего парня - Иззи. Мет на автомате подошел к нему и приветливо улыбнулся.
- Мы снова встретились, - опуская банальную часть "привет", произнес он, останавливаясь около столика. - Я могу сесть?

0

6

Метью Христиан
Знакомый мужской голос, и быстро бъеться сердце...
Какой то страх был у Иззи...Слегка приподнял глаза и увидел Мета, и опять резко опустил взгляд...
-садись...Тихо прошептал и съел ложечку мороженого..
Боже ну за что мне это? Иззи боялся Мета не зная почему, сейчас ему было страшно находиться с ним рядом...И опять эта обида заиграла в душе...

0

7

Izzy Hilton

Мет присел рядом, бесцеремонно начиная разглядывать фотографии, так неаккуратно разложеные на столе.
-Ну как жизнь? - проинтересовался он, откидываясь на спинку стула.
Тут же подбежала официантка и он тепло ей улыбнулся.
- Вам что?
Мет улыбнулся
- Мне кофе и мороженое с шоколадной крошкой, немного подтаявшее.
Юноша дождался, пока девушка уйдет и посмотрел на бывшего парня.
- Ты меня не бойся. Я тихий и спокойный... а то кажется что ты с этим стулом станешь единым организмом скоро - юноша улыбнулся, показывая белые зубы

0

8

Метью Христиан
Иззи поднял взгляд
-Живу я просто замечательно, учусь, снимаюсь для разных молодёжных журналов, гуляю по клубам в общем не жалуюсь...
Это Иззи сказал очень бысро и заткнул свой рот ложкой с мороженым...
-И знвешь я тебя не боюсь. Соврал Иззи и доел своё мороженое а потом стал маленькими глаточками пить сок...

0

9

Izzy Hilton
Мет улыбнулся.
- Тогда почему ты так быстро все говоришь и на такой скорости ешь мороеное? Дорогой, я не кусаюсь. Только если сам попросишь.
Он еще раз улыбнулся.
- И как урналы? Продаются?
Вопрос был в немного грубой форме, но Мет особо и не пытался быть галантным. Девушка-официантка принесла его заказ и юноша улыбнулся, при этом не удостоив ее ни взглядом. Он аккуратно взял мороженое, начиная неспешно кушать.
- Чем занимаешься в последнее время?

0

10

Метью Христиан
-До сих пор меня шлюхой считаешь? Чуть обиженно и волненно сказал
-Продаються просто замечательно. Иззи сделал глоточек сока и выключил музыку в МП3
-А чем занимаюсь и как я живу я тебе сказал...Юныша начал нервно теребить в руках телефон...

0

11

Izzy Hilton
Парнь приподнял бровь.
- С чего ты сделал такой вывод?, - Мет в самом деле удивился такому заявлению.
- Я не назвал тебя шлюхой. В данном разговоре. Я вообще здесь с самыми радужными намериньями.
Да, в кой-то веки..
- А что продаются это просто отлично. Рад за твою... работу.
Юноша невозмутимо сделал глоток кофе, хотя и всей душой ненавидел этот напиток. Иногда для солидности можно и потравить организм ненавистной пищей.
- Как на личном фронте? Или никого лучше меня не нашел?
Это уже было сказанно силишком самоуверенно, но было сказанно

0

12

Метью Христиан

-Знаешь твое отношение показывает кем ты меня считаешь... сжимаю в руках стакан...как сейчас Иззи хотел сорваться и уйти, но не мог это показало бы слабось то что паренёк все таким и остался раньмым и наивным...
-А на личном фронте,  не кого не лблю и не собераюсь...меня в данном случае интересует только секс.
Иззи говарил не уверенно, все время подбирая правельные слова...

0

13

Izzy Hilton

- Малыш, ты меня боишься?
Юноша немного насмешливо смотрел на бывший предмет своей страсти.
Ну вот... уже предметт...
- А какое у меня к тебе отношение? Что ты знаешь о моем отношении к тебе? Что ты напридумывал в своей крашеной и перекрашеной головке... вернее голове
Он улыбнулся.
- Ладно, не паникуй, успокойся.

0

14

Метью Христиан
-Нне называй меня так. Иззи вздрогнул, и сделал пару глатков сока...
-И тебе так интересно что я себе напридумывал? да? а не чего, я между прочем тоже человек и все чувствую, а в большей части отношение к себе...
Иззи был в каком то замешательстве, вот что на что но Иззи не был хорошии актером, всем чем природа наградила его это кукольным внешним видом и просто зашебительной фигурой...
На последние слова Иззи не чего не ответил лишь перевел взгляд в окно...А потом позвал официанта
-вам еще что то?
-Да можно мне пожалуста Красную Мэри?
-Девушка можно ваши документики?
Иззи чуть раздражжонно достал паспорт и показал свою дату рождения...а еще тыкнул пальцем в место где показываеться что он мужского пола..
-ой простите, да пожалуста, заказ скоро вам принесут...

Отредактировано Izzy Hilton (2008-12-22 22:52:28)

0

15

Izzy Hilton

Мет не удержался и хихикнул, когда услышал, что Иззи назвали девушкой.
Чем-то похож
Парень расплылся в улыбке еще шире, наблюдая, как юноша демонстрирует свой паспорт официанту.
- Вы ему верьте, а то еще разозлиться... - прокоментировал он ситуацию и продолжил пить сок.
- Иззи, а не боишься что сейчас напьешься, а потом еще свою мордочку случайно испортишь... может не стоит?

0

16

Девид и его портнер все так же продолжали сидеть в кафе, они уже закончили свои дела и ждали только появления Билла, который к этому времени так и не соизволил нанести им везит...Поначалу Йост даже не обращал внимание, зная что Билл любит опаздывать, но потом это реально его озаботило...
Он бы точно позвонил...особенно после тгго что произошло ночью точно бы позвонил...может что то случилось?
Йост решил позвонить ему....
- Не берет...странно, может не слышит....Мне кажется я больше не имею права вас задерживать, зная что у вас каждая минута дорога...
Йост пытался как то оправдать Билла, но мало получалось, человек сидевший с ним вроде все понял и поспешил удалиться, а Йост еще раз набрал Биллу, и та и не дождавшись ответа решил проехаться к нему.

0

17

девушка зашла в кафе поздаролвалась с персоналом,ведь она так часто сюда ходила что ее все знали в лицо..прошла за свой любимый столик около окна на двоих человек..к ней подошел официант и спросил Что вы будете заказывать? Терри на него посмотрела..он сразу понял,что ей как обычно принести ее любимый "Мокко"..взяв из сумки пачку,она положила ее на стол,достав оттуда одну сигарету..переменала ее в руках,затем подкурила..для персонала приход ее покажется банальным..дюбимое кафе,любимый столик,любимый кофе..она приходила сюда и почемуто всегда заказывала имено это..они не знали почему..зато ответ на этот вопрос знала Терри..когда она сюда приходила,она скрывалась от всех..уходила в себя-в свои мысли....ей недакого в этот момент нет дела...здесь она была либо потому что ей было плохо,либо она с кем-нить поругалась..но сегодня не тот случай..настроение было отличное,ей просто захотелось побыть одной..ей принесли все.что она заказывала..она попивала кофе и смотрела в окно..люди мчались по делам..увидев влюбленных парочек,ей тоже захотелось к кому-нибудь прижаться..нет,Террине романтик..она та еще гуливанка..она не шлюха,просто не верила в долгую и верную любовь..да и вообще в любовь..А что такое любовь?? если удариться в филоссофию то "Любовь, все это делает с людьми глубокое понятие «любовь»… Может она не приходит сразу, и возможно столь быстро ее увидеть будет невозможно, но когда приглядишься- вот она… Главное, суметь ее сохранить" а в ее понимании любви нет..есть только привычка находиться с этим человеком или это просто самовнушение..ты сказал себе,Да он(а) мне нравиться..я его(ее) люблю..Но потом девушка решила всетаки переключить сои мысли на книгу и полонстю уйти в мир красивых слов и правильных манер..в этой книге тоже говориться о любви..о не разделенной любви..и к обычно в сказках или в других рассказах заканчивается все хорош,то в этой не так здесь есть смерть в конце..и девушка(ради которой парень погиб) понимает,что она просто упустила свою настоящюю любовь и счастье..

0

18

Метью Христиан
Иззи покрутил пальцем у виска и немного нахмурился
-Я не напъюсь! и знаешь есле я испорчу свою мордочку то это уже будут не твои праблемы!
Иззи достал из сумки косметичку, вытащил пудру и блес для губ, слегка накрасив и припудрив носик засунул все обратно...
Кокраз принесли заказ и поставили на стол
-Спасибо!
Иззи сделал пару глатков.

Зашел на 3 минуты чтобы ответить...

0

19

Izzy Hilton

Мет улыбнулся действиям парня. В самом деле, после его слов про мордочку в самый раз было проверить в каком состоянии эта мордочка находится.
-Ты неподрожаем, Иззи...
Да, мало найдется кого такого же...
- Ну чего ты вдруг так ощетинился? Может я о тебе же и переживаею? Не посещала голову этакая мысль?
Юноша с недоверием покосился на напиток в стакане Иззи. Особого восторга ему данная жидкость не внушала. Парень посидел еще немного, разглядывая своего бывшего каким-то оценивающим взглядом, а потом спросил
- Почему мы расстались, Иззи?
Он уже в самом деле не помнил таких мелочей, поэтому было интересно, помнит ли это парень

0

20

Зашла в кафе и оглядев беглым взглядом публику,отметила,что Йост еще не приехал. Заняв укромный столик в углу,заказав чашку экспрессо и притопывая ножкой в такт музыке, поглядывает то на дверь,то на часы.
Опаздываааем...

0

21

Йост зашел в кафе, в котором они договорились встретиться и заметил Ханну за дальним столиком...Она что летает, или специально меня тут ждала еще до моего согласия что бы потом как всегда упрекнуть меня в том, что я опоздал...вот стерва!
Он подошол к столику и вежливо улыбаясь сел за стол:
- Здравствуй...давно ты тут?
Он подозвал официанта и заказал чашечку кофе...

0

22

не прошло и пол года,а?
Усмехнувшись и цокнув языком:
- 13 минут, секунды посчитать? Нехорошо опаздывать,тем более,таким мужчинам как ты.
В глазах заиграли насмешливые искорки.
Пригубив кофе,обратилась к Дейву
Если ты не настроен на обсуждение графика,что ты хотел?
только не говори,что соскучился...

Отредактировано Hanna_Beth (2008-12-30 19:25:21)

0

23

- Очень смешно!
Так же сооркастично ответид Девид. и попробвал свой кофе.
- А вот поговорить я с тобой хотел серьезно...у нас возникли некоторые, причем не маловажные проблемы! Нам придеться откладывать все что мы запланирповали, покрайней мере на ближайшие 2 месяца...
Как то стараясь не смотреть в глаза девушке, так как та обязательно что то скажет и ему придеться обьяснять причину, про которую он меньше всего хотел вспоминать...

0

24

проблемы у них...перетра*ались,что ли?
Что-то с Каулитцами?
Нахмурившись,встретилась глазами с Дейвом и выжидающе улыбнулась.
Откинувшись на спинку стула,устремила взгляд в окно и со скучающим лицом ждет объяснений.

0

25

- Это тебя не касается, вообщем ты мне должна помочь просто перестроить графтик и все, а остальное я тебе не обязан докладывать!
Оптимистичность Ханны немного раздрожала Девида...он был весь в мыслях о Билле и хотел побыстрее к нему вернуться. как ты там...только бы все было в порядке...
- Короче я тебе сказал и посторайся созвониться со всеми и все уладить! Я жду через 3 дня отчет, а меня пока что сильно не беспокоить, у меня дела...
Очень быстро проговорил Девид и оставив деньги за кофе вышел из кафе и сел в машину.
-->>> загородный дом Йоста

0

26

чертов придурок...
я тебе устрою отчет...

пока Йост вставал из-за стола,выпалила:
Считай, что я уволена. Подобного тона к себе я не потерплю.
Вздохнув, и мимолетне взглянув в окно продолжила:
То,что мы...что было между нами...не значит, что ты можешь мне здесь грубить и приказывать. Отменяй и переноси все сам.
Я ведь знаю,что профессионала ты не найдешь за пару дней, который знал бы тонкости и "прелести" всей работы в нашем штабе,а у тебя много проблем ведь...попрыгаешь ты у меня,зайчик
злая и обиженная молча допила свой кофе и расплатившись,вышла из кафе.

>> Городской парк,а-ля Улица

Отредактировано Hanna_Beth (2008-12-30 19:49:46)

0

27

Метью Христиан
-Не помню это было очень довно... На самом деле мы расстались гдето 2 месяца назад
-Знаешь и я ненуждаюсь в заботе и мне как то без разнецы волнуються за меня или нет..вот...И эта гадость мне в голову не даст не беспокойся, ты просто не предстоляешь что я принимаю...
Иззи улыбнулся и стал надеяться чтобы он не чего не спросил про это. Паренёк сделал глоточек и спросил -Хочешь?

0

28

Izzy Hilton

- Я не знаю что тв принемаешь. Но, честно, немного меня это все-таки волнует.
Юноша тепло улыбнулся и сел поровнее, поправляя упавшую на глаза челку.
- Иногда полезно, когда кто-то волнуется. Значит не безразличен, - как-то задумчиво протянул он. Когда Иззи обратился к нему он вздрогнул и перевел взгляд на напиток и опять широко улыбнулся.
- Хочу.
и не только напиток...
Он облизал губы, и стал ждать действий парня

0

29

Метью Христиан
Парень Протянул тебе напиток и маргнул своими длинющими и пушистыми  ресницами.
-Держи... Иззи улыбнулся тебе, даже капля алкаголя одобрила его и он перестал обижаться...
-Тебе заказать или ты с моего попъешь? Иззи облизал слегка пересохшие губы и посмотрел в твои глаза...

0

30

Izzy Hilton

-Я попью из твоего, ты же не против? - Мет улыбнулся парню
Ну вот такое общение мне нравится больше
- Так как жизнь-то?
Может расскажешь поподробнее

0


Вы здесь » Love by rules and without.. » Центр города » Кафе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно