Love by rules and without..

Объявление

Администрация:

[Bill Kaulitz]
[Tom Kaulitz]

[David Jost]



Новости:

Идет активный набор персонажей. Нам нужны абсолютно всё.



Для гостей:

Запрещается региться только для того чтобы «почитать»!!!



Полезные ссылки:
[Шаблон анкеты]
[Наша реклама]
Love by rules and without...



Календарь:



Погода:

Температура воздуха:


+23

Реклама:

Реклама только взаимная. Ник: PR Пароль: 0000



Добавить в Избранное Сделать стартовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love by rules and without.. » Загород » Особняк David'a Jost'a


Особняк David'a Jost'a

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Они доехали довольно быстро и, вьехав в огромные ворота вышли из машины...
- Надеюсь ты не против, просто тебе нужно отдохнуть. Проходи...
Йост открыл входную дверь и они зашли в холл.
- Пойдем, я тебе покажу твою комнату...тебе не стоит возвращаться домой, да и в город вообще, поживешь пока что здесь.
Они поднялись на второй этаж и перед Биллом открылась довольно таки большая, светлая и хорошо обставленая комната.
- Вот....распологайся...Может что нибудь хочешь?

0

2

Билл улыбнулся, когда Йост стал вытирать его губы, которые были все в крови. Через пару мгновений Билл ответил на поцелуй Йоста прижавшись к нему. Это было намного нежнее, приятнее и лучше того, когда целовал его Том. Ширшавый язычок Йоста скользил по язычку Билла, от чего Каулитцу удалось немного расслабиться. Через минуту Йост закончил поцелуй, так как нужно было ехать. Билл удобно расположился на сидении. Смотря в окошко по его щекам попрежнему текли слёзы. Каулитц никак не мог осознать, что его пару часов назад износиловал родной брат. Подняв глаза Билл увидел перед собой огромный особняк. Билл улыбнулся, так как он любил раскошные вещи.
Красивый дом..
Сказал Билл выйдя из машины и взяв Йоста за ручку. Они поднялись по ступенькам, потом вошли в холл. Там была такая же красота, как и у Йоста дома.
А ты со мной будешь? А если он меня найдёт?
Испуганно посмотрел Билл на Дейвида. Билл зашёл в эту большую комнату и сел на мягкую кроватку.
Я пить хочу..
Тихо сказал Билл опустив заплаканные глазки.
Можно?
Проглотил слюну.
Как же я его люблю.....Мой Дейви....

0

3

- Не бойся, все будет хорошо! Я тебе обещаю! А я свои слова на ветер не бросаю, сказал я тебя никому не отдам, значит так все и будет...
Билл уселся на мягкую кровать и опять включил какого то дурочка...:"Я пить хочу...Тихо сказал Билл опустив заплаканные глазки. Можно?"
- Нет Билл я тебя буду голодом морить и издеваться над тобой...и даже не смей у меня просить воды! С некой иронией сказал Йост и на минутку удалился из комнаты...Вернулся со стаканом воды и подал его Биллу.
- Пока ты тут, тебе можно все, чувствуй себя здесь как дома...я не смогу постояно находиться здесь, но я буду очень часто здесь появляться. Тут охрана и никто постороний не пройдет на территорию...не беспокойся!
Йост присел рядом с Биллом и приобнял его в то время как тот жадно пил из стакана.

0

4

Спасибо тебе
Билл улыбнулся после слов Йоста и посмотрел на него. Тот ушёл и вернулся со стакаом фильтрованной воды. Каулитц взял его и начал маленькими глоточками пить его. Вода была холодная. Прикрыв глаза Каулитц медленно, но жадно выпил весь стакан прижавшись к Дейвиду.
Ну пока ты будешь ездить по клиентам, я буду ходить по магазинам и покупать себе новые вещи
Билл ангельски улыбнулся чмокнув Дейвида в губки.
И кстати...насчёт группы. Я не буду выступать с  Томом на одной сцене.
Билл сел на коленки к Дейвиду обняв его за шейку.
Мой любимый...

0

5

Выслушав предложения и возмущения милого Билли, Йост как то смутился. - Знаешь Билл, мне кажется ты сейчас как то не так мыслишь в состояние афекта...Я тебя сейчас как никто понимаю...потому что безумно люблю...но пойми и меня! Tokio Hotel это дело всей моей жизни, и я не позволю кому то превратить в прах мою жизнь, даже тебе мой любимый, прости...
Йост сделал безумно виноватые глаза, но все же ему было сложно представить, что не будет больше группы...это важнее для него всего на свете, и поэтому это все значило, что не будет его самого...
- И мне кажется тебе пока что не стоит появляться в городе...если ты не против, я пригоню тебе машину и привезу все что тебе нужно, но я боюсь за тебя, я не могу позволить, что бы Том до тебя добрался, с ним я сам разберусь...тебе нужно просто пропасть на время..это будет для всех лучше. Ты отдохнешь, постораешься все забыть, он отойдет...мы будем чаще вдвоем и для группы так же больший пиар, что вам сейчас кстати не помешает...
Опять про группу..Билл, я тебя люблю больше всего, и я все отдам ради тебя, даже жизнь...ни то что какую то там группу...
Все так же виновато, пытаясь не смотреть на Билла сказал Йост, уже не обнимая Билла, а сидя как то рядом, но вроде так далеко...

0

6

Билл грустно вздохнул и опустил глаза.
Просто понимаешь, я не привык сидеть в запертом пространстве. Я не смогу. И как ты с ним разберёшься? Что ты ему сделаешь?
Назадавал Билл кучу вопросов Йосту всё так же смотрев вниз. Почувствовал, что Йост отодвинулся от Каулитца. В душе стало обидно. Билл лег на кровать и укрылся одеялом. Сейчас он хотел просто уснуть и возможно даже не проснуться. Ведь после изнасилования у него было чувство, что жизнь сломана, а начинать её сначала просто нехватало сил.
И всё-таки н меня найдёт...
От этой мысли Билл вздрогнул. Из его глаз стекла оденока слеза, которую Каулитц мгновенно вытер. Ждёт ответы Йоста.

0

7

Много вопросов, на которые йост не мог дать ответов...он сам просто запутался...
- Ты можешь делать все что хочешь, я тебе не конечно не запрещаю...просто советую, а слушать или нет - это уже твое дело. Если хочешь, я тебя сейчас же отвезу назад? Как то даже серьезно сказал Девид, слова Билла немного тронули его...он заботиться о нем, хочет только как лучше, а Билл как всегда не думает ни о чем, кроме своего "ХОЧУ"...и это раздрожает!
- Ты уже взрослый, я мог в 16 лет тебя закрыть в студии и сказать работай, но тебе уже 19 и ты можешь делать все что ты хочешь...
Девид повернулся к Биллу и посмотрел на него...опять слезы...не стирай их, я все равно вижу...тебе больно, я понимаю...и люблю, сделаю все что бы тебя защитить...

0

8

Нет..не хочу
Испуганно сказал Билл и посмотрел в глаза  Йоста.
Я туда больше никогда не зайду. Хорошо..я буду тебя слушаться.
Наверное первый раз в жизни Билл сказал эту фразу. Он прижал ноги к груди всё так же смотря глазки Йоста.
Ты меня ждал сегодня в кафе? И что это был за человек?
Как то любопытно спросил Билл удобнуу устраиваясь на кровати.
Люблю....

0

9

- Пойми одного, Билл, ты сам взрослый человек и только ты знаешь как правильно поступить в данной ситуации для тебя! И давай больше не поднимать эту тему! Йост немного прилег на кровать, что бы видеть Билла, он аккурано провел рукой по его волосам и щелкнул по носику, от чего Билл немного скривился.
- Да ждал...и причем долго, но не забивай себе головку, все нормально.
Немного умиляюще улыбнулся Йост, давая понять что ничего страшного не случилось...
Билл...маленький мой, ты еще думаешь о делах, как он так мог с тобой поступить...не прощу....

0

10

Хорошо, давай..
Билл улыбнулся смотря в глазки Йоста. Он улыбнулся когда Йост начал проводить своей рукой по чёрным волосам Билла.
Ладно.
Сказал Билл и прижался к Дейвиду нежно дыша ему в шейку.
Спасибо, что пришёл ко мне сегодня, а то так бы и лежал сейчас в углу..
Билл тяжело вздохнул прикрыв глазки. Он запустил свои нежные ручки под футболку Дейвида и стал медленно гладить его спинку.
Люблю тебя...
Еле слышно сказал Билл и начал потехоньку засыпать.

0

11

- незачто малышь мой...как я мог тебя бросить? так же тихо сказал йост, видя что Билл засыпает.
Но в ответ на слова билла Йост только прикоснулся губами к его голове и прижал к себе, как бы давая понять что он тооже его любит.
- билл...немного потряся билла, что бы тот окончательно не заснул...может я пока что за твоими вещами съезжу?
Тихонько на ушко сказал Девид дабы окончательно не разбудить свое солнышко...

0

12

Билл сильнее прижался к Йосту. Начиная засыпать он услышал родной голос и немного приоткрыл глазки.
Хорошо. Сьездий.
Билл потянулся, чтобы чмокнуть Йоста в губки.
Как же я тебя люблю...Сильнее всех...
После короткого поцелуя он вместо Йоста обнял подушку и получше укрывшисть одеялом прижал ноги к груди. Улыбнулся. Через пару минут Каулитц окончательно отключился.

0

13

Йост нежно ответил на короткий поцелуй и отпустил Билла, то т в свою очередь покрепче обнял подушку и уснул. Йост подождал пока билл окончательно не завнет и встал с кровати, спустившись на 1 этаж он закрыл дверь, предупредив весь персоонал что у него гость и поехал в город...

0

14

Билл почувствовал, как Йост ушёл и развалился на всей кровати. Проспав с ангельским лицом где-то около часа, Биллу стало сниться то, что произошло с ним пару часов назад. Во сне происходило в точности всё то, что происходило с Каулитцем на яву. Он занова пережил ту боль. Через пару секнд, Билл открыл глаза и глубоко вздохнув вскочил с кровати. Он тихо вышел из комнаты и пройдя по коридору вошёл в ванную. Умыв лицо холодной водой он вышел из ванны закрыв дверь. Зашёл обратно в комнату. Подойдя к окну Билл посмотрел на небо. Яркие звёзды сияли на тёмно-синем небе. Билл улыбнулся. Открыл окно и взяв из кармана пачку сигарет, он подкурил её и затянулся садясь на подоконник. Тёплый ветерок дунул в лицо Каулица-младшего. Билл посмотрел вдаль и увидел море. Он понял что особняк Йоста находится недалеко от него. Улыбнулся. Билл прижал ноги к груди выдувая серый сигаретный дым из лёгких.
Когда же ты приедешь?
Подёмал Билл наблюдая за морем и звёздным небом. Затянулся.

0

15

Йоста безумно взбесила эта девица и он немного раздраженный сел в машину и направился домой, к своему любимому Биллу...
Вот сука...ну ниче, мне все равно нечего делать, я сам все сделаю, и все будет лучше...
Он выехал за черту города и приближаясь к дому вспомнил, что совсем забыл про Тома..но это было не важно, единственое что он сейчас хотел - видеть Билла. Он приехал к дому и заехав в ворота поставил машину в гараж, где уже красовалась машина Билла. Он поднялся в дом и сразу направился в комнату Билла. зашел в комнату и увидел что Билл сидит на окне и курит. Это мало понравилось Йосту, но он все же решил промолчать...
- Здравствуй...уже проснулся?

0

16

Билл сидел на окне и увидел как приехала его машина. Из неё вышел какой то человек и через пару минут он постучался в комнату.
Войдите.
Сказал Билл смотря на дверь. В дверь зашёл высокий мужчина с двумя чемоданами.
Это вам.
Сказал Мужчина и поставил чемоданы в угол. Ушёл.
А где Йост?
Подумал Билл посмотря снова в окно. Через час открылись ворота и из машины вышел Йост. Переведя взгляд на дверь Билл положил бычок в пепельницу. Дверь открылась и в комнату зашёл Йост.
Привет. Да, уже давно. А ты где так долго был то?
Улыбнувшись спросил Билл слазия с подоконника.

0

17

Билл сразу затушил сигарету и встал с подоконника. Девид подошел к нему в плотную и нежно, держа за талию поцеловал в губы...
Нестоит тебе курить Каулитц, понимаю что типо круто, но делаешь же себе хуже... Он отстранился от Билла и упал на кровать закрыв лицо руками.
- Сначала забрал вещи, а потом встретился с Ханной, как то неудачно я скажу...вобщем она что то сказала, что я могу ее уволить..чушь! Вообщем если отчеты не будет, то мне придеться искать нового помошника или писать все самому. Йост тяжело вздохнул.
- Милый мой, иди ко мне...
Йост протянул руки, что бы Билл лег рядом с ним.

0

18

Почувствовал губы Йоста на своих, прикрыл глаза послушно поддаваясь вперёд. Йост отстранился от губ Билла и упал на большую кровать, где пару часов назад спал Каулитц.
Ты ведь напишешь?
Билл посмотрел на Дейвида и улыбнулся. Подошёл к кровати и лёг на то место где недавно лежал. Прижался к Йосту.
Люблю тебя...
В мыслях сказал Билл закрывая глазки и удобно распологаясь на груди Йоста.

0

19

Теплое тельце Билла уюьно расположилось рядом с Йостом, от чего на луше стало так тепло и приятно...Он на какоето время можно сказать окунулся в чудесный мир нерваны, получаю ни с чем не сравнимое удовольствие от того, что это маленькое и такое беззащитное сушество лежало у него на груди и так трепетно прижимало свою головку и плечу Девида. Билл...я просто не могу понять, как ты все это время мог скрывать такую свою нежность от меня..ты был такой сучкой, а сейчас...я понимаю что даже такое фальшивой суке как ты может быть больно...я постораюсь загладить твою боль своей любовью, насколько это будет возможно...
Йост достаточно долго молчал, он погрузился в собственный мор размышлений и просто забыл что Билл его о чем то спросил, он был слишком уставшим, что бы о чем то таком сложном думать сейчас как отчеты...ему было все равно, он просто хотел расслабиться в обьятиях своего любимогго Билла.
- Угу...посмотрим...
Как то еле слышно промычал йост и прижал Билла к себе поближе...ему было сейчас очень хорошо, он не мог думатиь ни о чем плохом, но все же образы сегоднешнего  зверства над его самым любимым человеком, как миражи, проплывали в его гоове и недовали покоя.

0

20

Билл понял, что Йосту приятно что Каулитц лежит на его груди. Он ноготком начал водить по его живатику бубня что то непонятное себе под нос. Хоть Билл уже сегодня спал, но в данный момент его снова потянуло в сон. Он зевнул и посмотрел вверх на Йоста в ожидании ответа. Но Йост видемо задумался. Вздохнув Билл лег на подушку прикрыв свои чёрные глазки.
Куда ты денешься.
Накро сказал Билл накрышись одеялком. Он прижал ноги к груди попрежнему лежа с закрытыми глазами. В данный момент ему было жутко хорошо и удобно. Ведь рядом человек, которого он полюбил. А спрашивается, чего ещё нужно Каулитцу? Но межал ему его брат, который захотчет отыметь Билла ещё раз в его уже недевственный зад. Билл вздохнул. Он знал, что Том от него не отстанет и то, что Билл ему ничего не сможет сделать. В душе Каулитц жутко боялся. В данный момент он хотел уснуть на долгое вермя и не просыпаться чесов до двух дня.

0

21

Билл стал аккуратно скрести своими коготочкими по животику йоста, делая ему очень приятно, и застовляя что то волноваться внизу живота. Но йост понимал что секс сейчас для Билла не лучшее утешение и поэтому старлся держать себя в руках. Он хорошо раслабился, но вот странные слова как то вывели его из себя. он провстал и повернул голову Билла к себе.
- что это значит? А ечли не напишу...Билл, не говори со мной в таком тоне!
Йост грубо отпустил билла и отодвинулся от него на другой конец кровати. Он был слишком уставшим, что бы даже дойти до своей кровати, но ему тиак хотелась сейчас любви...просто человеческого тепла от Билла.

0


Вы здесь » Love by rules and without.. » Загород » Особняк David'a Jost'a


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно